-3°C

Красный Берег

Солнечный Влажность: 100%
Ветер: ЮЮВ в 9.66 км/ч
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

 

Фотоальбом

НАБОР УЧАЩИХСЯ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД В ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

   Торжественной линейкой ознаменовался День знаний в учреждении образования «Краснобережский государственный аграрный колледж». Директор колледжа Мазок А.И. поздравил весь коллектив работников и учащихся колледжа с Днем знаний и пожелал успехов в учебе, здоровья и реализации творческих планов в предстоящем учебном году.

   К поздравлениям директора колледжа присоединился присутствовавший на линейке председатель Жлобинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Симанович Г.В.

 

 

 

Лучшими учебными группами за 2016-2017 учебный год признаны:

1 место – группа МС-31 ( куратор Иокша С.В)

2 место – группа А-21 (куратор Балахонова Л.Л.)

3 место – группа М-22 (куратор Калинина А.А.)

Лучшими комнатами в общежитии объявлены:

В общежитии №3

комната №213, Залогин Антон Юрьевич(А-32), Шмельцер Эдуард Александрович ( М-11),

комната №300, Звонкович Владимир Владимирович (МС-31), Хворостов Михаил Александрович (МС-31), Воробей Виталий Викторович ( МС-31),

комната №227 –Мацакова А., Говор А. – гр.АСЗ-21.

В общежитии №1

комната №108-гр. М-31 Славников Евгений Владимирович, Гуща Алексей Дмитриевич-М-31, Савенок Дмитрий Александрович -М-32,

комната №216 Дребезов Николай Алексеевич– гр. А-22, Бабаньков Андрей Владимирович–гр. А-22, гр. М-11-Мазурин Александр Григорьевич,

комната №305 Дворяков Константин Владимирович, Адамович Виталий Анатольевич – гр.МС-21.

   Директор колледжа Мазок Алексей Иванович вручил грамоты учащимся, закончившим учебный год с отметками 7-10.

Группа А-21: Сачко Анастасия, Вяжевич Анатолий.

Группа А-22: Козятникова Анастасия.

Группа А-31: Идогов Михаил, Бреднева Регина.

Группа А-32: Ковалёва Ольга, Дорохова Дарья.

Группа М-11: Веремейчик Дмитрий.

Группа М-21: Ильин Антон.

Группа М-22: Цалко Владимир, Тит Павел, Савицкий Владислав, Киселёв Денис, Ловникович Антон.

Группа МС-21: Колыбенко Сергей, Капустин Дмитрий, Шинкевич Андрей.

Группа М-31: Антоненко Владислав.

Группа М-32: Марочкин Виталий, Буслаев Владислав.

Группа МС-31: Савич Виталий, Курбан Алексей, Зуев Константин.

    Награжден грамотой как лучший спортсмен учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина» Ерменков Владимир.

    Объявлены благодарности учащимся за помощь сельскохозяйственным организациям в уборочной кампании-2017 года:

Мазурину Александру

Вашкевичу Александру

Гарусову Андрею

Бабанькову Андрею

Процко Ивану

Карнейчику Ивану

Залогину Антону

Процко Наталье

Говорушкину Станиславу

Луньковой Нине

Сидякину Олегу

По окончанию линейки традиционно учащиеся исполнили гимн колледжа. А первым уроком в этом учебном году стал урок «Беларусь - мая Айчына».

 

Виртуальный тур по территории колледжа

Виртуальный музей "Подвиг"

Символика и гимн колледжа (ссылка)