3°C

Красный Берег

Облачно Влажность: 100%
Ветер: ЮВ в 11.27 км/ч
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

 

           

Фотоальбом

Обращение директора колледжа к абитуриентам

Шишлаков Сергей Васильевич Преподаватель ДПД, предсадатель ЦК
Полевой Александр Андреевич Охрана труда
Полевая Валентина Петровна Белорусский язык и литература
Калинина Антонина Анатольевна Методист
Суворов Дмитрий Михайлович Физическая культура и здоровье
Дулуб Людмила Николаевна Организация технического сервиса
Кириленко Александр Валентинович Кормопроизводство
Карабельников Артем Владимирович Преподаватель ДПЮ, ИГ
Мазок Светлана Викторовна Русский язык и литературы, председатель ЦК
Паламаренко Артем Русланович Устройство и эксплуатация автомобилей
Ткачёва Татьяна Викторовна Маркетинг, менеджмент
Чепернатая Ирина Николаевна Экономика организации
Балахонов Александр Владимирович Мастер производственного обучения
Певнев Дмитрий Николаевич Мастер производственного обучения
Симоненко Александр Яковлевич Мастер производственного обучения
Богомолова Мария Александровна Преподаватель английского языка
Богомолова Дарья Александровна Преподаватель английского языка
Бугай Каролина Александровна Преподаватель немецкого языка
Жуков Виталий Геннадьевич Преподаватель физической культуры и здоровья
Хорт Галина Александровна Преподаватель специальных агрономических дисциплин
Романенко Наталья Олеговна Преподаватель специальных агрономических дисциплин
Овсяников Виктор Евгеноевич Преподаватель специальных агрономических дисциплин
Иокша Эмма Михайловна Преподаватель специальных агрономических дисциплин
Романенко Тамара Федоровна Преподаватель специальных агрономических дисциплин, председатель цикловой комиссии
Ильючик Дмитрий Викторович Преподаватель специальных агрономических дисциплин
Былицкая Анастасия Леонидовна Преподаватель специальных агрономических дисциплин
Вальченко Владимир Олегович Мастер производственного обучения
Загородских Илья Владимирович Преподаватель сельскохозяйственных машин
Черник Павел Андреевич Преподаватель технического обслуживания сельскохозяйственной техники
Мотуз Виктор Васильевич Преподаватель физики
Мурзенок Владимир Илларионович Преподаватель диагностики и ТО сельскохозяйственной техники
Иокша Сергей Владимирович Преподаватель устройства и эксплуатации автомобилей
Лобачёва Тамара Григорьевна Преподаватель основ социально-гуманитарных наук
Рейдер Лариса Ивановна Преподаватель истории, руководитель клуба
Преподаваемая дисциплина ФИО преподавателя
1 Агрохимия Былицкая Анастасия Леонидовна
2 Английский язык Богомолова Дарья Александровна
3 Английский язык Богомолова Мария Александровна
4 Белорусский язык и русская литература Полевая Валентина Петровна
5 Биология Тереш Алла Анатольевна
6 Ботаника Лавринович Любовь Ивановна
7 Воспитатель общежития Ермакова Ольга Васильевна
8 Воспитатель общежития Балахонова Людмила Леонидовна
9 Диагностика и техническое обслуживание тракторов, автомобилей и самоходных с/х машин Мурзенок Владимир Илларионович
10 Диагностика и ТО с/х техники Черник Павел Александрович
11 Допризывная подготовка Карабельников Артём Владимирович
12 Инженерная графика, техническая механика Карабельников Артём Владимирович
13 Информатика Гончарова Людмила Владимировна
14 Информатика Сеноженская Виктория Михайловна
15 История Беларуси Рейдер Лариса Ивановна
16 Кормопроизводство Кириленко Александр Валентинович
17 Маркетинг, менеджмент Ткачёва Таттьяна Викторовна
18 Мастер производственного обучения Гонченко Александр Григорьевич
19 Мастер производственного обучения Балахонов Александр Владимирович
20 Мастер производственного обучения Певнев Дмитрий Николаевич
21 Мастер производственного обучения Гайсенко Михаил Леонидович
22 Мастер производственного обучения Симоненко Александр Яковлевич
23 Мастер производственного обучения Родькин Игорь Борисович
24 Мастер производственного обучения Вальченко Владимир Олегович
25 Мастер производственного обучения Ткачёв Михаил Николаевич
26 Мастер производственного обучения Черняков Генадий Николаевич
27 Математика Прохоренко Янина Александровна
28 Методист Калинина Антонина Анатольевна
29 Немецкий язык Бугай Каролина Александровна
30 Обществоведение Лобачева Тамара Григорьевна
31 Организация технического сервиса Дулуб Людмила Николаевна
32 Охрана труда Полевой Александр Андреевич
33 Педагог социальный Мурзенок Елена Николаевна
34 Педагог-психолог Давид Сергей Олегович
35 Плодоовощеводство Романенко Наталья Олеговна
36 Почвоведение, земледелие и мелиорация Романенко Тамара Федоровна
37 Правила и безопасность дорожного движения Шишлаков Сергей Васильевич
38 Растениеводство Ильючик Дмитрий Викторович
39 Ремонт с/х техники Баланчук Дмитрий Васильевич
40 Русский язык и русская литература Мазок Светлана Викторовна
41 Семеноводство Хорт Галина Александровна
42 Техническая механика, инженерная графика Хорт Дмитрий Викторович
43 Устройство и эскплуатации автомобилей Паламаренко Артём Русланович
44 Устройство с/х машин Анищенко Виктор Александрович
45 Устройство с/х машин Загородских Илья Владимирович
46 Физика Мотуз Виктор Васильевич
47 Физическая культура и здоровье Жуков Виталий Геннадьевич
48 Физическая культура и здоровье Писаренко Наталья Владимировна
49 Физическая культура и здоровье Суворов Дмитрий Михайлович
50 Фитопатология, энтомология Иокша Эмма Михайловна
51 Экономика организации Чепернатая Ирина Николаевна
52 Энтомология, защита растений Овсяников Виктор Евгеньевич

Виртуальный тур по территории колледжа

Виртуальный музей "Подвиг"

Символика и гимн колледжа (ссылка)

Количество посетителей с 01.01.2017 года

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net