26 сентября в центре творчества прошло культурно-массовое мероприятие "Посвящение в учащиеся", в котором приняли участие, учащиеся нового набора и продемонстрировали свои навыки в музыкальном, танцевальном, сценическом, литературном творчестве. С напутственным словом к учащимся обратились кураторы учебных групп, которые вместе со старостами групп приняли посвящение, получив "пуд" соли и попробовав студенческой каши.

http://kbgak.by/index.php/1044-kulturno-massovoe-meropriyatie-posvyashchenie-v-uchashchiesya#sigFreeId03b8d7cb28