Парни поздравляли девушек теплыми словами. А так же учащиеся с удовольствием приняли участие в викторине «Самые- самые!»

View the embedded image gallery online at:

http://www.kbgak.by/index.php/822-tematicheskij-vecher-nashi-milye-devushki#sigFreeId3403ae819a