Беларусь без табака

  • Печать
  • E-mail

С 30.05 по 21.06 проходила акция "Беларусь без табака". В рамках акции проводился конкурс плакатов, видеороликов, интерактивных листовок. В данном конкурсе приняли участие учащиеся 1-3 курсов.

Презентации М-22

Презентация АСЗ-31

  • Назад
  • Вперёд