Новости

  • Подробности
  • Просмотров: 1320

Отряд девочек-гайдов провел в детском саду акцию ко Дню защиты детей. На большом листе бумаги дети рисовали то, как они представляют себе свою счастливую жизнь. По окончании акции малыши получили в подарок шарики с логотипом Ассоциации белорусских гайдов. Также с девочками первого курса была проведена акция «Наши права - наши обязанности».