В копилку молодым

  • Подробности
  • Просмотров: 1494

В колледже прошел педагогический семинар на тему: «Обмен опытом работы по созданию рабочих тетрадей для проведения практических и лабораторных занятий». Начала семинар методист колледжа Калинина А.А., которая в своем вступительном слове остановилась на целесообразности создания рабочих тетрадей.

Своим опытом работы по использованию рабочих тетрадей для проведения лабораторных, практических занятий и учебной практики поделились преподаватели Гринько Л.В., Лавринович И.В., Елизаренко Т.Н., Сныткова Е.М. и другие, у которых накоплен большой опыт ведения рабочих тетрадей. Семинар был полезен молодым преподавателям, которые влились в педагогический коллектив в этом учебном году.

Подводя итоги семинара, заместитель директора по воспитательной работе Тереш В.Н. отметил, что рабочая тетрадь оказывает большую помощь учащимся расширяя их знания по дисциплине и приучая к самостоятельной работе.