КВН

  • Подробности
  • Просмотров: 1274

В колледже по инициативе ПО ОО "БРСМ" нашего учебного заведения 29 марта прошел КВН, посвященный Дню Смеха. В конкурсе приняли участие три команды: "У шлепках", "3+4", "Мы с приветом".

Поздравляем команду - победительницу "Мы с приветом" и выражаем благодарность всем участникам.