Новости

  • Подробности
  • Просмотров: 1187

16 июня 2012 года в колледже прошла встреча с выпускниками 1986 года. 26 лет назад они получили дипломы специалистов в области сельского хозяйства. Изменились они, многое изменилось и в колледже за это время.

Куратором их группы была Потякова М.К., которая и сейчас работает в колледже. Она и была их главным экскурсоводом по территории и корпусам современного колледжа. Радостно выпускникам, что их учреждение образование выросло, улучшилась материальная база.

По памятным местам колледжа экскурсию с выпускниками провела Рейдер Л.И.-руководитель клуба «Подвиг».

Встреча с выпускниками-одна из лучших традиций нашего учреждения образования. Двери нашего колледжа всегда будут широко распахнуты перед выпускниками, и мы всегда будем рады встрече с вами. Желаем Вам тепла и уважения, внимания, любви, успехов! До новых встреч!