Встреча учащихся с начальником Жлобинской спасательной станции республиканского государственного общественного объединения ОСВОД

  • Подробности
  • Просмотров: 630

С целью предупреждения несчастных случаев на водах, проведена встреча учащихся колледжа с начальником Жлобинской спасательной станции республиканского государственного общественного объединения ОСВОД Юрием Казаковым и с председателем районной организации республиканского государственного общественного объединения ОСВОД О.К. Степанковой.

В ходе встречи учащиеся группы МС-41 Бачко Виктор, Лаптев Виктор, Шафоренко Иван награждены грамотами Президиума Гомельского областного совета РГОО ОСВОД и ценными подарками за самоотверженность и умелые решительные действия, проявленные при спасении утопающего.