«Мультимедиа-2015»

  • Подробности
  • Просмотров: 297

Согласно сложившейся традиции в колледже 10 февраля 2015 года состоялся внутриколледжный фестиваль-конкурс «Мультимедиа-2015». Проведение подобных конкурсов способствует совершенствованию профессиональной деятельности преподавателей-руководителей проектов, позволяет внедрять инновационные формы и методы обучения, изучать и использовать лучшие компьютерные и мультимедиа наработки в своей практике.

Желаем успеха учащимся на областном фестивале-конкурсе «Мультимедиа-2015», который состоится 12.02.2015 на базе УО «Гомельский государственный политехнический колледж».