Встреча учащихся с ветеранами Афганской войны

  • Подробности
  • Просмотров: 303

13 марта в центре творчества молодежи колледжа состоялась ежегодная встреча учащихся с ветеранами Афганской войны под названием «Мы помним Вас герои-интернационалисты».

Такие встречи в колледже уже стали доброй традицией. Среди 17 погибших воинов-афганцев, уроженцев Жлобинского района, есть и бывший учащийся нашего колледжа – Виктор Науменко.

На такие встречи мы обязательно приглашаем ветеранов Афганской войны.

На этой встрече присутствовали брат Виктора Науменко – Олег Анатольевич и председатель районного общественного объединения воинов-интернационалистов – Савченко Сергей Васильевич.

Встреча получилась тёплой и сердечной. Учащиеся колледжа внимательно слушали выступающих. Ветеранов-афганцев учащиеся одарили тёплыми словами и поэтическими строками. Гости поделились своими воспоминаниями. В завершение встречи была оформлена большая общая фотография всех её участников.

Сохраняя благородную память о прошлом, мы учимся беречь настоящее и будущее.