Кубок директора

  • Подробности
  • Просмотров: 31

Традиционный турнир по мини-футболу среди четвертых курсов состоялся в конце февраля, перед отъездом будущих выпускников на преддипломную практику.

Сборная преподавателей колледжа во главе с директором А.И. Мазком оказала достойное сопротивление практически всем командам и, одержав две победы в четырех встречах, заняла третье место. Вторыми были учащиеся группы М-42, а первыми безоговорочно стали футболисты из группы МС-41.

Победителям, призерам и лучшему игроку турнира были вручены сладкие подарки от администрации и профсоюзного комитета колледжа.