Беседа с учащимися по вопросам потребления алкоголя, психоактивных и наркотических веществ

30 сентября в общежитии колледжа №3 прошла беседа учащихся с воспитателем на тему:

"Ознакомление учащихся с законодательством Республики Беларусь по вопросам потребления алкоголя, психоактивных и наркотических веществ".