4 апреля в общежитии 3 прошла дискуссия

4 апреля в общежитии 3 прошла дискуссия на тему "Братские народы: прошлое и настоящее", посвященная Дню единения народов Беларуси и России. Учащиеся ещё раз ознакомились с историей и традициями этого праздника, провели между собой дискуссию о прошлом и настоящем.

JoomlaWorks "Simple Image Gallery" Plugin (v3.0.1) starts here View the embedded image gallery online at:
http://www.kbgak.by/index.php/870-4-aprelya-v-obshchezhitii-3-proshla-diskussiya#sigFreeId532d6066ea JoomlaWorks "Simple Image Gallery" Plugin (v3.0.1) ends here