19 мая на территории колледжа проведена квест-игра "По тропинкам", направленная на пропаганду здорового образа жизни. В данной игре принимали участие две команды " Адреналин" и " Браво".
Учащиеся с большим удовольствием выполняли задания на станциях, отгадывали загадки, выполняли спортивные упражнения, плели венок дружбы. Команды были награждены сладкими призами.

http://kbgak.by/index.php/932-provedena-kvest-igra-po-tropinkam#sigFreeIde50fcabe78